Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Акция «Ростелекома» для корпоративных клиентов

Акция «Ростелекома» для корпоративных клиентов

Акция «Ростелекома» для корпоративных клиентов

«Ростелеком» организует акцию для своих абонентов (индивидуальных предпринимателей и юридических лиц), получившую название «0 внутри сети на мобильные». Участие в обозначенном акционном предложении позволит корпоративным клиентам «Ростелекома» совершенно безвозмездно совершать звонки на мобильные номера непосредственно внутри сети. Речь идет об одном телефонном номере в сутки. Действие акции распространяется на 15 000 минут в месяц. Сотрудники «Ростелекома» напоминают, что она будет действовать вплоть до конца текущего года, то есть – до 31.12.2017.

Мобильная связь важна для успешного ведения бизнеса. В Твери преимущества электронного сервиса «Ростелекома» уже успели оценить многие предприниматели и ЮЛ. Например, более чем 2 500 клиентов отдали предпочтение цифровому документообороту в целях обмена сведениями с операторами, что ощутимо упростило данное взаимодействие и сделало его максимально оперативным. ЭДО или цифровой документооборот – это гарантия защищенного обмена документами с бухгалтерской составляющей – актами сверки и договорами. Именно этими документами привыкли обмениваться современные предприятия в электронном виде. Такое взаимодействие обязательно предполагает наличие у владельца компании ЭЦП. Непосредственное передвижение e-бумаг поддерживается операторами, каждый из которых аккредитован в ФНС России.

 

Взаимосвязь мобильной связи и предпринимательства

Замдиректора – управляющий по взаимодействиям с сегментами государственного и корпоративного плана МФЦ «Центр» «Ростелеком» Ким Дмитрий отмечает, что мобильная связь чрезвычайно важна для ведения потенциально, заведомо успешного бизнеса. Именно поэтому среди предпринимателей России мобильная связь для бизнеса неимоверно востребована, причем вне зависимости от того или иного региона. Повсюду на территории РФ фиксируется высокий спрос на услуги связи для корпоративных пользователей. Представленная акция, со слов Кима, - особый профессиональный шаг, направленный на формирование предельно комфортных условий для всех корпоративных клиентов сервисов «Ростелекома».

Стоит вновь вернуться к Тверской области. Здесь, как упоминалось ранее, огромное число предпринимателей, являющихся абонентами мобильной связи, оценили всю выгоду предложения «Ростелекома». В обозначенном регионе сервис пользуется наибольшим спросом преимущественно среди компаний с внушительным числом территориальных подразделений или обширной, развитой агентской сетью.

В целях взаимодействия с цифровыми документами требуется заключить соглашение. Достаточно подписать его вашей личной ЭП в личном кабинете на веб-ресурсе www.sbis.ru. Оформить подобный договор можно и в офисах компании. Ежемесячно до 5 числа сотрудники «Ростелекома» отправляют на электронную почту пользователей в системе ЭДО расшифровки сервисов и документы, подкрепленные ЭЦП. Следовательно, обе стороны получают полный набор e-документов – оригиналов, наделенных юридической силой. Процедура оперативна и совершенно бесплатна.

 

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
19/06/2017
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн