Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
E-COM создала генератор ЭСФ

E-COM создала генератор ЭСФ

E-COM создала генератор ЭСФ

EDI-провайдер E-COM сформировал генератор ЭСФ, идеально подходящий под российские стандарты документооборота. Речь идет о системе генерации электронных счетов – In Doc Factory. Это – интеграционное решение комплексного типа, предоставляющее возможности для создания готового обработанного электронного счета-фактуры (ЭСФ). Источником при этом служит стандартизированный счет – INVOICE, являющийся единым документом во всех современных странах. Данную новость общественности сообщил Эдуард Кишковский, управляющий отдела интеграционных решений компании E-COM.

Базу In Doc Factory составляют три важных компонента – Ftp-клиент, предназначающийся для скачивания и последующей выгрузки документов, Sign Ex – программа-коннектор, служащая для подписания бумаг при помощи электронной подписи, а также генератор системных квитанций.  

 

Значимость нового решения для документооборота

Представленное решение является полностью адаптированным под стандарты российского документооборота. Это связано с цифровым счетом-фактурой, аналог которого ныне отсутствует на территории Европы.

В известных компаниях международного формата трафик документооборота, как правило, идет непосредственно через европейских провайдеров. В частности, это относится к компании EDITEL, с которой E-COM ныне тесно взаимодействует по целому ряду производителей. В результате, в оригинальном виде ЭСФ от EDITEL пока не передается: в этой связи у экспертов российского отделения E-COM встал вопрос о необходимости реализовать передачу данных в соответствии с учетом европейского фактора.

In Doc Factory создает ЭСФ на базе INVOICE, а затем подписывает их посредством электронной подписи (ЭЦП) и отправляет адресату. Вместе с тем в его функционале успешно реализована генерация закрывающих ЭСФ и квитанций ответного типа с ЭП, формирующихся в соответствии с Приказом Министерства финансов РФ № 50 «Об утверждении Порядка выставления и получения счетов-фактур в цифровом виде».

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
08/10/2015
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн