Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Электронная регистрация сделок от «Инград»

Электронная регистрация сделок от «Инград»

Электронная регистрация сделок от «Инград»

Группой компаний «Инград» была инициирована и запущена программа цифровой регистрации сделок с недвижимостью. Новость стала известна из пресс-релиза обозначенной компании. Разработчики пояснили, что новое программное обеспечение позволяет выполнять ряд регистрационных действий и операций, включая регистрацию контракта долевого участия в так называемом формате «одного окна». В первую очередь происходит создание ЭЦП – ключа электронной цифровой подписи. При помощи этого важного e-инструмента, создаваемого специально для покупателя, впоследствии можно подписывать/подкреплять договора (включая контракты долевого участия) личной подписью в дистанционном, удаленном режиме, без потребности повторно наносить визит застройщику. В будущем владелец ЭЦП сможет применять таковую для прочих не менее важных регистрационных операций в компании.

Сотрудники, занимающиеся регистрацией, самолично формируют документационный пакет, а затем посредством ресурсов ЭДО отправляют его работникам Росреестра. После этих процедур активным становится входящий номер, ориентируясь на который на сайте инстанции допустимо отслеживать статус регистрации. Впоследствии в срок от 3 до 5 дней происходит госрегистрация контракта, о чем сотрудник компании немедленно оповещает клиента.

ГК «Инград» и ее деятельность

ГК «Инград» - это компания, занятая в сфере инвестиций и развития, существующая уже с 2012 года. Предприятие работает в сфере возведения новых жилых комплексов и обустройства микрорайонов уровня бизнес/комфорт класса в столице и Московской области. В конце прошлого 2017 года завершилась процедура объединения активов «Концерна «Россиум». В результате группа обрела статус ПАО, функционирующего под единым брендом «Инград».

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
15/05/2018
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн