Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Электронный бизнес-портал Рязанской области

Электронный бизнес-портал Рязанской области

Электронный бизнес-портал Рязанской области

Современные предприниматели представили свою новую разработку в лице бизнес-портала, функционирующего по Рязанской области. Он локализован по адресу Бизнес62.РФ. Презентация проекта успешно состоялась в библиотеке (по ул. Горького) под руководством Светланы Горячкиной – министра торговли и экономического развития. На мероприятии поднимались вопросы развития малого и среднего видов предпринимательства. Основным преимуществом данной системы бизнес направленности стало обширное внедрение электронных технологий, например – ЭЦП. Контактируя со структурами бизнес-портала посредством ноутбука/компьютера допустимо проводить регистрацию юридических лиц. Также при помощи специальных ссылок, алгоритмов и подсказок можно освоить e-документооборот. Аналогичное касается и процедур оформления/получения справок и заявлений.

 

Сервисы бизнес-портала

Портал предлагает гражданам массу полезных и актуальных инструментов, нацеленных на решение бизнес-задач. В эти инструменты разработчиками заложены эффективные, инновационные идеи, а также опыт иных успешных фирм, не первый год работающих в Рязанской области. Среди разделов портала, привлекающих к себе особое внимание, числятся такие, как: «Инвестиционный климат», «Доступ к закупкам» и «Поддержка предпринимательства». Также внимания достойны тендерные решения в сфере аналитики, позволяющие ощутимо облегчить вход в систему госзакупок.

Представленный портал тематики «Бизнес» окажется весьма полезным и для тех, кто высоко заинтересован вопросами и правилами взаимодействия предпринимательства и сети МФЦ. Актуальные сведения и инструменты найдутся здесь и для тех, кто регулярно нуждается в свежих новостях об аспектах законодательства, анонсах различных мероприятий и развивающих (обучающих) программах для бизнеса.

Доступ к порталу дарит возможность посещать форум на соответствующую тематику, а вместе с тем – оценивать стандартные рекомендации для решения бизнес-проблем. Указанный веб-ресурс, по мнению разработчиков, пригодится и экспортерам, которые нуждаются в обнаружении новых эффективных путей сбыта своих сервисов и товаров преимущественно за пределы региона и всей страны в целом. На портале присутствует особый раздел, включающий каталог помещений (как частных, так и муниципальных), сдаваемых собственниками в аренду.

Разработчики предпринимательского e-проекта по Рязанской области уверены, что их электронное детище вскоре станет привычной «средой обитания» для всего рязанского бизнеса.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
25/11/2016
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн