Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Новый электронный каталог местных производителей в Татарстане

Новый электронный каталог местных производителей в Татарстане

Новый электронный каталог местных производителей в Татарстане

Не так давно в Татарстане был торжественно запущен новый ресурс специального назначения - электронный каталог местных производителей. Одним словом, это – площадка, на просторах которой бизнесмены республики Татарстан смогут находить новые рынки сбыта – в странах СНГ, а также соседствующих регионах.

Мнение организатора каталога, Якова Геллера

Как отметил генеральный директор проекта, Яков Геллер, представленный каталог электронного формата не есть стандартная реклама услуг и товаров. Напротив, это - модифицированный и усовершенствованный вариант мониторинга цен. Разумеется, любой покупатель ищет наименьшую, более выгодную цену. Абсолютная прозрачность ценовой политики в этом отношении побудит производителей республики предельно внимательно относиться к ценообразованию. В результате это приведет к повышению конкурентоспособности на всем российском рынке.

Суть электронного каталога и условия его использования

Электронный каталог станет удобной площадкой, где все татарстанские производители смогут размещать информацию о своей продукции, причем абсолютно бесплатно. Самое главное условие, предъявляемое к пользователям – наличие электронной подписи. Как отмечают разработчики проекта, она понадобится для подтверждения достоверности данных и сведений, размещаемых на площадке.

На сегодняшний день здесь уже успешно зарегистрировались 25 республиканских производителей, включая предприятия «Техторг», «Просто молоко», «Лакко», «Техстрой»  и некоторые другие. 
Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
14/11/2014
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн