Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Электронный SBBOL сервис Сбербанка РФ

Электронный SBBOL сервис Сбербанка РФ

Электронный SBBOL сервис Сбербанка РФ

Лидер российской банковской системы – Сбербанк уже не первый год радует своих клиентов многофункциональным онлайн-сервисом SBBOL. За счет динамичного развития ИТ-технологий Сбербанк готов предложить своим клиентам удобную интернет-версию своего отделения. На официальном веб-ресурсе SBBOL Сбербанк пользователям предоставляется возможность быстро и легко оформлять сертификаты на эксплуатацию внутри системы электронно-цифровых подписей (ЭЦП). Полная процедура регистрации включает 4 последовательных этапа. Результатом становится SMS-оповещение, свидетельсвующее о полной готовности сертификации. Разработчики сервиса напоминают пользователям о необходимости его своевременного обновления, так как такой сертификат наделяется фиксированным сроком действия.

 

Возможности SBBOL сервиса

 Представленный веб-сервис считается универсальным инструментом для работы с любыми клиентами. Его характеризует обширный комплекс функций, благодаря чему любые бизнес-проблемы решаются эффективно и в сжатые сроки. Сбербанк предлагает массу финансовых опций своим корпоративным клиентам. В спектр таковых включаются инструменты для получения электронных документов, платежных уведомлений и сведений о состоянии счетов. Посредством доступа к SBBOL сервису допустимо вести онлайн-переписку с сотрудниками финансовой компании, отправлять заявки на получение кредитов и пользоваться рядом иных электронных опций.

 Каждый из интернет-инструментов абсолютно надежен и защищен от взломов: в результате любой предприниматель может быть на 100% уверен в конфиденциальности и сохранности своей личной информации. На страницах сайта SBBOL Сбербанк детально и поэтапно описаны все положения алгоритма регистрации в системе для представителей малого бизнеса. Поэтому, как только вы пройдете простую регистрацию, вам откроется доступ ко всем опциям этого финансового продукта.

 

 

 

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
16/05/2016
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн