Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
ИФНС РФ: итоги дня открытых дверей в Саратове

ИФНС РФ: итоги дня открытых дверей в Саратове

ИФНС РФ: итоги дня открытых дверей в Саратове

Инстанция ИФНС по Октябрьскому району города Саратова подвела итоги минувшего дня открытых дверей, который проводился 18 и 19 сентября текущего года. Мероприятие было целиком и полностью посвящено приближающемуся сроку оплаты имущественных задолженностей – 1.10.2015. Главной целью данной акции стало существенное увеличение степени информированности населения о законодательстве налогового типа. Вместе с тем организаторы хотели мотивировать граждан на добросовестное исполнение их обязанностей, напрямую связанных с уплатой всевозможных сборов и налогов. В том числе все присутствующие смогли узнать о возможности получения сертификата ключа проверки электронной подписи в «Личном кабинете налогоплательщика», предназначающемся для физических лиц.

 

 Мероприятие, организованное для налогоплательщиков

За 18 и 19 сентября налоговую инспекцию в Самаре посетило 194 налогоплательщика, среди которых 81 был подключен к актуальной сегодня интернет-услуге «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Прошедший день открытых дверей подарил возможность многим налогоплательщикам привести в порядок и соответствие неверные сведения об их имущественных объектах, получить уведомления/напоминания о необходимости оплаты имущественных долгов, подать заявления на пользование льготами, и, разумеется, произвести успешную регистрацию в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Все, кто за время мероприятия успели посетить налоговую инстанцию в Октябрьском районе городе Саратова, были информированы о том, что в самом «Личном кабинете налогоплательщика» уже сейчас допустимо получить специальный сертификат ключа проверки ЭЦП. Впоследствии его можно использовать в целях предъявления бумаг/документов в налоговые инстанции при помощи этого сервиса в удобном электронном формате.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
24/09/2015
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн