Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Электронное согласование документов в Мурманской области

Электронное согласование документов в Мурманской области

Электронное согласование документов в Мурманской области

Правительство Мурманской области ныне активно занимается реализацией запланированного функционала цифрового согласования бумаг с обязательным применением ЭЦП. На данный момент компания Digital Design успешно завершила самый первый этап серьезного проекта, нацеленного на внедрение кардинально нового функционала и совершенствование единой системы электронного документооборота (СЭДО) Правительства Мурманской области. Данный проект стал крайне важен в виду новых, ужесточенных требований со стороны законодательства. В связи с этим эксперты Digital Design решили самую главную задачу, заключающуюся в реализации дополнения функционала системы цифрового документооборота Правительства Мурманской области.

 

СЭДО в Мурманске и области

СЭДО в исполнительных органах региональной власти (ИОГВ) Мурманской области функционирует на базе специализированной платформы Doscvision Core. Она успешно обслуживает порядка 26 организаций, включенных в ИОГВ. Вместе с тем данная система обеспечивает массу пользователей (около 1000) действенным и эффективным инструментом, использующимся для автоматизации цифрового документооборота. Стоит заметить, что компания Digital Design занимается внедрением структур СЭДО, их совершенствованием и модернизацией уже с 2009 года.

Новое электронное решение гарантирует решение ряда цифровых задач, среди которых числятся работы по конструированию комплексной СЭДО, обеспечение налаженной интеграции с прикладными предметными системами и встраивание в коммуникационные и информационные структуры организаций.

На современном этапе развития упомянутой системы перед сотрудниками компании стояла задача воплощения проекта в отдельном ИОГВ. Впоследствии планируется интегрировать это решение во все 26 ИОГВ. В результате это гарантирует полное соответствие установленным федеральным требованиям по параметру готовности исполнительных органов к применению юридически значимого документооборота.
Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
28/12/2015
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн