Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
В работу морских портов планируется внедрить электронный документооборот

В работу морских портов планируется внедрить электронный документооборот

В работу морских портов планируется внедрить электронный документооборот

Правительство РФ разработало постановление, в соответствии с которым в работу морских портов планируется внедрить электронный документооборот. Такие мероприятия необходимы для улучшения транспортной обстановки в морских портах. Под координацией властей план будет реализовываться Министерством транспорта России в период с 2014 по 2018 год.

Основная задача заключается в создании эффективной системы по принципу “единого пункта”, через который будет осуществляться информационное взаимодействие между государственными контрольными органами. При этом планируется перейти к современным стандартам списка документации и данных.

Постепенный переход на электронный документооборот с использованием электронной подписи позволит всем контрольным госорганам эффективно взаимодействовать между собой и представителями морских портов, тем самым обеспечив слаженную работу и улучшение транспортной обстановки в портах. 

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
06/05/2014
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн