Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Новая онлайн-услуга для налогоплательщиков из ЕАО

Новая онлайн-услуга для налогоплательщиков из ЕАО

Новая онлайн-услуга для налогоплательщиков из ЕАО

Кардинально новый сервис в онлайн-формате стал доступен для налогоплательщиков из Еврейской автономной области (объект РФ). Он позволяет получить требуемую налоговую информацию, а впоследствии выбрать наиболее оптимальный режим налогообложения. Федеральная налоговая служба осуществила успешный запуск свежего онлайн-проекта для участников малого бизнеса. Это – «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя». Отныне услуга доступна и налогоплательщикам из ЕАО, предоставляя помимо использования налогового калькулятора, возможность получения актуальных налоговых данных. Для регистрации в сервисе кроме основного документационного пакета ИП понадобится наличие обычной ЭЦП.

Как сообщают представители ЕАО, эксплуатировать сервис в стандартном формате смогут все владельцы обычной ЭП, тем не менее, хозяевам усиленных квалифицированных подписей откроется гораздо более богатый и разнообразный спектр возможностей. На сегодняшний день работа с ЭЦП при заверке различных документов становится практически повсеместной: не обойтись без данного инструмента и современным налогоплательщикам, желающим пользоваться соответствующими электронными услугами.

 

Свежая интернет-услуга

Воспользовавшись упомянутой интернет-услугой, налогоплательщики будут беспрепятственно получать нужную, и, что самое главное, - актуальную информацию, а также наделяться правом выбирать удовлетворяющий формат налогообложения.

На сегодняшний день сервис успешно запущен и функционирует на полную мощь, предоставляя всем обратившимся данные о наличии задолженностей по налогам перед государственным бюджетом, суммах начисленных или уже уплаченных налоговых платежей, фактыах наличия переплат и невыясненных платежей. Вход в сервис доступен как при помощи усиленной ЭЦП, используемой преимущественно для предоставления отчетности касательно телекоммуникационных связных каналов, так и посредством связки логин-пароль непосредственно для «Личного кабинета физического лица».

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
15/06/2015
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн