Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Новые электронные решения от компании R-Style Softlab

Новые электронные решения от компании R-Style Softlab

Новые электронные решения от компании R-Style Softlab

Компания R-Style Softlab запустила новое направление своей профессиональной деятельности. Это – комплекс модулей для улучшенного цифрового взаимодействия банков/банковских отделений с всевозможными инстанциями и государственными информструктурами, которые подключены к СМЭВ. «Коннекторы» компании способны автоматизировать прием, тщательную обработку, проверку и последующую отправку данных посредством online web-сервисов, а также offline файлового обмена непосредственно во внешние системы. В том числе, нововведение поддерживает опции по хранению информации и эксплуатации ЭЦП. Право электронной подписи будет сполна реализовано в новых модулях компании. Обновленные цифровые решения наделены удобным и понятным дизайном, структурированным посредством Usability Lab. В планы компании входит включение в пятерку мощнейших поставщиков спецсистем для финcектора (в течение ближайшего года).

 

Новые электронные модули

В комплекс проработанных веб-решений, объединенных под названием «Линейка RS-Connect», войдут web-модули, служащие специально для улучшенной и модернизированной интеграции со сферой ЖК сообществ и хозяйств, службой федерального уровня судебных приставов, российским пенсионным фондом, центральным изберкомом (ЦИК), единой нотариальной системой России и т.д. Вместе с тем, в РС Коннект будет обязательно включен модуль, предназначенный для слаженной работы с системой муниципальных государственных платежей. Ранее это модуль был реализован в лице части продуктов RS-Bank v. 5.5 и V. 6.

В виду вступления в силу положений, прописанных в Федеральном законе № 209 «О государственной информсистеме ЖКХ» в первую очередь компания намерена представить модуль RS-Connect для обмена информацией с ГИС ЖКХ. Упомянутый ФЗ вынуждает все государственные учреждения и банки с 1.07.2016 года передавать сведения о платежах от граждан за коммунальные сервисы и помещения в ГИС ЖКХ без малейших проволочек и задержек. Планируется, что уже в сентябре в  указанном модуле будет внедрена опция запроса сведений о начислениях из ГИС ЖКХ. Иные запланированные системы будут полностью реализованы к концу 2017 года.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
30/06/2016
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн