Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Новые корпоративные продукты от Дальневосточного Сбербанка

Новые корпоративные продукты от Дальневосточного Сбербанка

Новые корпоративные продукты от Дальневосточного Сбербанка

Отделение Дальневосточного Сбербанка представило клиентам ряд новых сервисов для малого бизнеса. В том числе сотрудники Дальневосточного Сберегательного банка РФ рассказали прессе о свежих технологических новшествах, которые отныне будут применяться для обслуживания клиентов. Помимо этого были презентованы новые предложения для собственников малого бизнеса. Особое внимание было уделено опции e-invoicing, предполагающей использование универсального электронного документооборота и электронных подписей (ЭЦП).

 

E-invoicing on Дальневосточного Сбербанка РФ

Опция в лице e-invoicing, как утверждают представители отделения Дальневосточного Сберегательного банка, позволит ощутимо сэкономить время, а также сделать более простой работу с любой документацией. По сути, e-invoicing представляет собой электронную систему корпоративного документооборота, удобную и универсальную. Ее использование подарит возможность клиентам банка контактировать и сотрудничать с его представителями/сотрудниками, а также позволит клиентам общаться и налаживать связи со своими партнерами, включая государственные органы.

 

Система e-invoicing может считаться проектом, особенно актуальным для юридически значимого документооборота. Абсолютно все бумаги и документация в рамках этой системы проходят по надежным, защищенным каналам. На сегодняшний день Сберегательный банк РФ является единственным, который готов предоставить подобную услугу. В том числе эта система способствует удобной и оперативной сдаче отчетности в любые государственные органы, а также осуществлению переписки с инспекторами. Один из специалистов банка – Арнольд Трушенко рассказал, что данная услуга платная (абонентская плата составляет 295 рублей в месяц). А вот создание ЭЦП и предоставление лицензии осуществляется на бесплатной основе.

 

Резервирование счета в удобном онлайн формате

Еще одним продуктом, который предоставляется корпоративным клиентам от лица Сбербанка (Дальневосточное отделение) является возможность зарезервировать счет в онлайн формате. Так, если ранее подобная услуга была доступна лишь в реальном присутствии клиента и занимала порядка 2-3 дней, то сегодня она может без особых трудностей быть выполнена в дистанционном формате и в течение всего нескольких минут. Для резервирования счета онлайн клиенту понадобится лишь зайти на официальный сайт Сбербанка, открыть вкладку под названием «расчетно-кассовое облуживание» и затем нажать кнопку «Номер расчетного счета онлайн». Номер счета, который будет получен, допустимо тут же отправлять всем контрагентам, и впоследствии переводить на него финансы. Впоследствии клиенту все же придется посетить банковское отделение в целях предоставления полного пакета документов и открытия полноценного счета.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
06/04/2015
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн