Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Онлайн-регистрация бизнеса с ЭЦП через Альфа-Банк

Онлайн-регистрация бизнеса с ЭЦП через Альфа-Банк

Онлайн-регистрация бизнеса с ЭЦП через Альфа-Банк

Российский Альфа-Банк предложил своим клиентам (предпринимателям) комплексный цикл по электронной регистрации бизнеса посредством использования электронной подписи. Новая услуга дарит возможность подготовить полный документационный пакет, необходимый для регистрации ООО или ИП. Процедура в среднем занимает около 15 минут и даже является совершенно бесплатной (при условии, что вы открыли в указанном банке расчетный счет). Не выходя из дома, при помощи представленного сервиса вы можете подготовить электронные бумаги, выпустить ЭП и использовать ее по назначению. Примечательно также, что все необходимые операции можно выполнить даже при помощи мобильного телефона.

 

Регистрация документов

Бесплатный веб-сервис регистрации документов reg-alfabank.ru предлагает клиентам банка ряд иных не менее важных опций. Это и оплата государственных пошлин в онлайн формате при помощи онлайн карты любого российского банка, и получение электронно-цифровой подписи на физлицо, и получение документации по ООО и ИП, и отправка документов в ФНС России (в целях регистрации бизнеса в онлайн режиме). В том числе этот сервис позволяет получать документацию по ООО и ИП (в отношении факта регистрации).

Клиентам банка важно идентифицировать свою личность, обратившись к представителю банка. Для действующих клиентов, погасивших государственную пошлину посредством карты банка, личная встреча с представителями Альфа-Банка не требуется. Основным преимуществом представленного сервиса считается сокращенный срок регистрации нового ООО или ИП. В среднем эта процедура теперь длится на 3-4 дня меньше. Экономия на сервисах юрисконсультов и нотариусов при этом составляет не менее 2-5 тысяч рублей. С 06.06.2016 сервис стал доступным и для регистрации статуса индивидуального предпринимателя в столице. В течение июня 2016 сервис будет масштабирован на все города, в которых присутствуют банковские отделения.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
09/06/2016
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн