Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Переход «КамАЗ-Лизинг» на цифровой документооборот

Переход «КамАЗ-Лизинг» на цифровой документооборот

Переход «КамАЗ-Лизинг» на цифровой документооборот

С сентября текущего 2016 года компания «КамАЗ-Лизинг» планирует перейти на обновленный электронный документооборот. Теперь взаимоотношения предприятия с множественными клиентами и партнерами будут оформляться посредством электронных документов. За их формирование ответственна система «Диадок». Данная новость изложена на официальном сайте указанного предприятия. Так, с осени 2016 года все документы, сформированные в электронном режиме, будут обязательно подкрепляться электронно-цифровой подписью квалифицированного типа (или сокращенно КЭП). Этот инструмент, по мнению специалистов, полностью равнозначен стандартной рукописной подписи, которую все мы регулярно видим на бумажных носителях.

 

Обновления, коснувшиеся «КамАЗ-Лизинг»

Оценивая релиз представленной организации, удалось выяснить, что бумаги будут мгновенно доставляться каждому адресату по Интернету, вне зависимости от расстояния, разделяющего клиента и само предприятие. Все отправляемые документы отныне не будут нуждаться в дублировании на бумажном носителе. Предъявить таковые представителям налоговой можно будет непосредственно по ТКС (или телекоммуникационным каналам связи). Это – специализированная программа для отчетности, направляемой в налоговую инстанцию.

Формирование, доставка и обработка электронных документов являются совершенно бесплатными. Для клиентов организации, владеющих сертификатами квалифицированной ЭП, (например используемой для сдачи отчетности в налоговую), переход на документооборот электронного типа и вовсе не потребует каких-либо дополнительных финансовых расходов, что, однозначно, является плюсом. Представители компании заявили, что еще одним ярким преимуществом новой системы является доказанное снижение затрат на организацию всего документооборота (экономия составит порядка 50%!).

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
15/08/2016
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн