Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Поволжские предприниматели активно пользуются дистанционными сервисами Сбербанка России

Поволжские предприниматели активно пользуются дистанционными сервисами Сбербанка России

Поволжские предприниматели активно пользуются дистанционными сервисами Сбербанка России

За первое полугодие 2015 года предприниматели, действующие на территории Поволжья, в соответствии со статистикой совершили около 9,5 миллионов операций посредством использования удаленных сервисов Сберегательного банка Российской Федерации. Этот показатель на 13% превышает тот, что был подсчитан за аналогичный период в 2014 году. Клиенты Поволжского отделения банка ОАО «Сбербанк России» проводят порядка 98% операций именно через дистанционные каналы обслуживания, что, по их мнению, очень удобно и современно.

 

Сбербанк России и услуга E-invoicing

Сервис от Сбербанка в лице E-invoicing продолжает динамично и весьма успешно развиваться. Его использование дарит компаниям возможность оперативно и безопасно обмениваться юридически значимой документацией в цифровом формате. На сегодняшний день в Поволжье подобным электронным документооборотом пользуется порядка 6 тысяч предпринимателей. Как признаются сами пользователи, переход от бумажной документации к модернизированным электронным отправлениям способствует развитию бизнеса и заметному сокращению издержек.

Светлана Воробьева, занимающая пост директора транзакционного бизнеса Поволжского отделения Сбербанка России, призналась прессе, что сервис E-invoicing сегодня считается наиболее прогрессивным и частотно эксплуатируемым продуктом Сбербанка. Представленная система позволяет массе предприятий выполнять рабочие операции в едином юридическом пространстве. Именно поэтому количество компаний, отдающих предпочтение цифровому документообороту, растет день от дня. Вместе с тем активный прирост клиентской базы обусловлен расширенным спектром возможностей в программе. Так, к примеру, за счет использования E-invoicing допустимо отправлять отчетность в налоговую службу Федерального значения, Пенсионный фонд РФ и иные инстанции.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
10/08/2015
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн