Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Повышение спроса на ЭЦП в Ханты-Мансийском АО

Повышение спроса на ЭЦП в Ханты-Мансийском АО

Повышение спроса на ЭЦП в Ханты-Мансийском АО

В Ханты-Мансийском автономном округе зафиксирован существенный рост спроса на такой продукт, как электронно-цифровые подписи. Так, с начала текущего 2018 года спрос на сервисы по выпуску ЭЦП возрос практически в 10 раз. И это – действительно рекордный показатель по указанному округу. Местный пункт удостоверения начал выпускать цифровые сертификаты ключей проверки ЭП более 12 месяцев назад. С этого момента численность заказов на изготовление электронно-цифровых подписей каждый день увеличивается, что говорит об доказанной актуальности сервиса.

ЭЦП в Ханты-Мансийске – важный и незаменимый инструмент

Наличие ЭЦП у граждан существенно ускоряет любые процессы, в частности, связанные с подписанием контрактов, договоров и прочих документов. Располагая этим электронным инструментом, можно дистанционно применять различные услуги, предлагаемые государственными структурами и инстанциями, - извещает пресс-служба «Федкадпалата Федслужбы госрегистрации» по указанному округу – Югре.

Документ в цифровом виде, подкрепленный соответствующим сертификатом ключа проверки ЭП (квалифицированного уровня), обладает юридической силой, равной стандартному документу. Заказать оформление e-сертификата допустимо посредством веб-ресурса Удостоверяющего пункта Федкадпалаты (официальный сайт kadastr.ru). Соответствующее электронное заявление, направляемое через Интернет, способно существенно упростить данный процесс и сберечь личное время заявителя, так как в такой ситуации не понадобится несколько раз посещать офис.

После того как вы отправите соответствующую заявку и оплатите в полной мере заказываемую услугу вам придет извещение, предлагающее посетить отделение кадастровой палаты Югры, дислоцированное по следующему адресу: город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 27 в целях идентификации вашей личности (в качестве заявителя). Спустя полчаса после визита в отделение сертификат ключа ЭП разрешается скачать (для этого следует зайти в личный кабинет на веб-сайте кадпалаты). Сегодня стоимость ЭЦП составляет 700 рублей (активный срок указанного цифрового продукта составляет 15 месяцев).

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
06/07/2018
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн