Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Разработка от Setec: приложение для работы с ЭП в интернет-браузере

Разработка от Setec: приложение для работы с ЭП в интернет-браузере

Разработка от Setec: приложение для работы с ЭП в интернет-браузере

Известная российская компания Setec, уже не первый год занимающаяся разработкой средств защиты данных, недавно объявила о запуске нового проекта. Он предполагает выпуск программного продукта под названием «Тринити Крипто Плагин» при поддержке криптографии отечественного происхождения специально для взаимодействия с ЭЦП в интернет-браузерах. Программное оборудование «Тринити Крипто Плагин» дарит практически неограниченные возможности по созданию и последующей проверке ЭП на различных страницах в Интернете.

 

Сферы применения нового приложения

Разработка и проверка цифровой подписи осуществляются пользователем без потребности в сетевом взаимодействии с теми или иными внешними приложениями. ЭЦП, изготовленная при помощи структур «Тринити Крипто Плагин», может быть прикреплена к подписываемым данным или же формироваться в виде отдельного файла.

Сферы применения представленного приложения крайне разнообразны. Например, это может быть банальная подпись файла, предварительно загруженного с компьютера, подпись информации в веб-формах, либо подпись электронных бумаг или текстовых сообщений.

По мнению разработчиков «Тринити Крипто Плагин» новое приложение дарит возможность доказывать сам факт подписи документа и точное время, а также действительность сертификата ключа проверки подписи и соответствующий запрос сертификата ключа ЭП для различных УЦ. Примечательно и то, что ПО «Тринити Крипто Плагин» способно взаимодействовать с программно-аппаратным приложением «УЦ «Крипто Про УЦ», а также продуктом Microsoft CA.

Разработчики также рассказали, что новая разработка адресована преимущественно банкам, страховым компаниям, а также различным финансовым организациям. Не менее успешно «Тринити Крипто Плагин» может применяться в системах интернет-банкинга, в структурах электронных офисов и на клиентских порталах.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
21/08/2015
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн