Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Сервис «E-invoicing» и электронная отчетность в Сбербанке

Сервис «E-invoicing» и электронная отчетность в Сбербанке

Сервис «E-invoicing» и электронная отчетность в Сбербанке

170 лет существования Сбербанка смогли многое дать как его сотрудникам, так и клиентам. Отныне этот банк – эталон обслуживания, в том числе и электронного формата. За последние несколько лет клиенты этого банка оценили удобство использования многих сервисов, к примеру – онлайн банкинга и «E-invoicing».

Многие клиенты банка признаются, что первым их шагом к современным технологиям стало подключение к популярной ныне системе «Сбербанк Бизнес Онлайн». Это – особый вид интернет банкинга для корпоративных клиентов. В этой системе можно выбрать весьма интересную и нужную вкладку под названием «E-invoicing», а после воспользоваться всеми ее возможностями. Если ваши партнеры также подключены в данной системе, то в меню интернет банкинга вы сможете без проблем их обнаружить.

В чем польза и актуальность использования сервиса с современным названием «E-invoicing»? Столь привычный электронный документооборот на Западе, и пока что еще не до конца прижившийся в России, - это богатые возможности не только в ведении бизнеса, но и в осуществлении регулярной отчетности. Теперь у клиентов данного сервиса нет необходимости сдавать отчеты в требуемые инстанции в реальном времени, долго искать нужный документ (печатный), либо тратить уйму времени на распечатку бумаг. Электронный формат – это девиз столь разносторонней современности: банковской, бизнес, отчетной.

Не менее удобно при помощи этой услуги координировать ваши действия с налоговыми органами. К примеру, в формате сервиса «Отчетность» любые отчетные бумаги в электронном формате могут быть в считанные секунды отправлены адресату по системе «E-invoicing».

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
07/11/2014
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн