Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Система электронного документооборота теперь в активном пользовании «Нижегородского водоканала»

Система электронного документооборота теперь в активном пользовании «Нижегородского водоканала»

Система электронного документооборота теперь в активном пользовании «Нижегородского водоканала»

В соответствии с пресс-релизом компании, ОАО «Нижегородский водоканал» старается не отставать от современных технологий. И уже в июле этого года было внедрено еще одно нововведение – система электронного документооборота. Такое улучшение позволяет существенно упрощать работу клиентов с расчетными документами. С помощью указанной системы возможно каждый месяц получать по интернету различные бухгалтерские документы – счет-фактуру, акты выполненных работ, справки-расчеты, а также расшифровку уже оказанных услуг.

Другой интересной новостью для юридических лиц и иных собственников нежилых зданий является предоставление им возможности получения и подписания документов собственной электронной подписью, используя личный кабинет системы. С помощью данной технологии значительно повышается результативность взаимодействия, уменьшается объем распечаток, намного проще и быстрее предоставляются документы, снижается затраты на их сохранение, проверки и пересылки. Другими словами, пользователи теперь имеют возможности просмотреть необходимые документы в любом месте и в любое время, для чего необходимо лишь устройство (компьютер, смартфон, планшет) и его подключение к интернету.

Юридически любой электронный подписанный документ имеет такую же силу, как и бумажный, однако его нет необходимости печатать или хранить в шкафу.

Для получения электронных бухгалтерских документов необходимо сначала зарегистрироваться в личном кабинете на sbis.ru, далее получить право электронной подписи, для чего заполняется соответствующая заявка в личном кабинете. Теперь можно обратиться к разделу «Входящие документы», чтобы подписать требуемые платежно-расчетные документы ОАО «Нижегородского водоканала».

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
13/08/2014
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн