Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Устройство «МТС Касса» и решение «Легкий старт»

Устройство «МТС Касса» и решение «Легкий старт»

Устройство «МТС Касса» и решение «Легкий старт»

Известный российский оператор МТС предлагает решение, которое при приобретении «МТС Касса» позволяет воспользоваться пакетом «Легкий старт». Он подразумевает спектр безвозмездных сервисов, например – запуск кассового устройства и его фиксацию в налоговой инстанции, программу обучения работников, эксплуатацию облачного ПО и опций ОФД. Все эти сервисы доступны ровно 12 месяцев с даты запуска кассы. В целях регистрации «МТС Кассы» понадобится использовать ЭЦП квалифицированного типа.

Особенности нового решения

Работники МТС рассказали о том, что доступ к «Легкому старту» появляется у каждого, кто приобретает ту или иную модификацию онлайн-кассы с 14.07.2018.

Корпоративным клиентам открывается доступ к услугам инженеров компании: они способны оперативно прибыть по указанному адресу в целях налаживания оборудования.

Линия продуктов, объединенных под единым именем «МТС Касса» - это непосредственно терминал, ПО в облаке, сервисы ОФД и симка телематического типа. Также сюда входит техподдержка опытных IT-экспертов 24/7.

Оба решения - «Легкий старт» и «Касса» позволяют бизнесмену забыть обо всех трудностях, сопровождающих монтаж кассового оборудования. Также посредством онлайн-касс можно реализовать различные деловые процессы (за их обеспечение отвечает облачный софт). Это – решение, позволяющее разрабатывать IT-продукты и делать их еще более доступными.

Сушков Олег, возглавивший разработку «МТС Касса», отметил, что «Легкий старт» - разработка с ограниченным числом продукции. Объем товара лимитирован (100 тыс. единиц). Запуск «МТС Кассы» состоялся 16 марта и с этого момента разработчики отмечают серьезный ежемесячный прирост продаж. По предварительным подсчетам пик монтажа e-касс зафиксируют именно этим летом. По завершении акции в «МТС Кассы» все также войдут бесплатное спецоборудование для касс и техподдержка 24/7.

Сушков заметил, что отказ от обычных касс в пользу электронных – знаковое проявление в экономике России, которая постепенно «обрастает» новыми электронными возможностями. Так, к концу текущего 2018 года к новой кассовой технике подключатся порядка 1 млн. учреждений. Разработчики отмечают, что рады стать частью важного события в продвижении российской экономики, - отмечает Сушков.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
18/06/2018
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн