Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Увеличение числа электронных подписей в Новгородской области

Увеличение числа электронных подписей в Новгородской области

Увеличение числа электронных подписей в Новгородской области

В Новгородской области в несколько раз увеличилось число заявок от местных жителей, планирующих приобретение сертификатов ЭЦП в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты. Вывод о росте данной показателя был сделан в соответствии со статистикой прошлого года. И если за первый квартал прошлого 2017 года владельцами ЭЦП квалифицированного типа стали всего 70 граждан, то уже за первые три месяца 2018 года круг таких лиц расширился до 140.

Спрос рождает предложение

Эксперты объясняют, что повышенный интерес к сервису изготовления ЭЦП вполне логичен. Учитывая нынешнее время активного информационного и технологического развития, ЭЦП уже полностью заменила стандартную подпись, причем, в ряде сфер современной жизни. Комфортный формат e-подписи успешно помогает и бизнесменам, и обычным гражданам оформлять электронные документы, получать обширный спектр государственных услуг без лишних временных затрат и очередей.

Если вы также проживаете в Новгородской области и планируете приобрести подобный электронный инструмент (ЭЦП) то получить подробную консультацию по вопросам ее изготовления и выдачи допустимо на веб-ресурсе УЦ Кадастровой палаты Росреестра http://uc.kadastr.ru/, либо по контактному телефону регионального подразделения 8 (8162) 671884.

Ориентируясь на отзывы покупателей цифровых сертификатов, предоставляемых в УЦ Кадастровой палаты, в основном их привлекает универсальность и продолжительный срок эксплуатации ЭЦП (1 год и 3 месяца). Хозяин сертификата получает доступ к ряду госуслуг на веб-ресурсе Росреестра (включая регистрацию прав на недвижимые объекты и постановку их на кадастровый учет, получение данных из Единого реестра недвижимости). Также владельцы сертификатов могут пользоваться опциями, предлагаемыми на веб-сайтах ФНС, таможенной инстанции, федслужбы судебных приставов и портале государственных услуг.

При помощи ЭЦП можно воспользоваться дистанционным обслуживанием, - записать детей в детсад или школу, зарегистрировать транспортное средство, подать заявление на загранпаспорт, оформить и подать декларацию в налоговую службу.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
02/05/2018
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн