Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Выдача ЭЦП компанией МТС

Выдача ЭЦП компанией МТС

Выдача ЭЦП компанией МТС

Популярнейший российский телекоммуникационный оператор МТС приступил к выдаче цифровых подписей в Приморье. Не так давно его представители заявили о радостном событии: ПАО «МТС» получил паспорт доверенного оператора цифрового документооборота. Теперь от имени Федеральной налоговой инстанции оператор планирует запуск электронного документооборота в Приморском крае. Представленная электронная система будет предложена для корпоративных клиентов. ЭЦП – инструмент, при помощи которого компании могут решать ряд текущих бизнес-задач, среди которых могут числиться: получение патентов, подача деклараций в налоговую, формирование и сдача отчетности в Фонд соцстраха России.

 

МТС в Приморье

На данный момент учредители МТС высоко заинтересованы в сокращении издержек и оптимизации всех бизнес-процессов. Цифровая подпись – самое лучшее решение, которое поможет организовать электронный документооборот и вместе с тем сберечь финансы корпоративных клиентов (их бережное расходование обеспечивается отсутствием необходимости изготавливать, а затем передавать документы).

Нововведение от МТС позволит заверять акты приема-передачи, договора и прочие значимые в бизнесе документы без предварительного распечатывания таковых на бумаге, а также последующей отправки контрагенту или представителям государственных органов.

Сформировать ЭЦП можно в Приморском Удостоверяющем Центре МТС. Процедура осуществляется посредством задействования криптографических инструментов. Порядок оформления электронной подписи при этом мало отличается от аналогичного алгоритма, выполняемого в стандартном УЦ. Для начала необходимо направить заявку менеджеру компании МТС на электронную почту e@mts.ru. Следующий шаг – отправка оцифрованных копий документов. Далее бумаги подвергаются тщательной проверке, и если у менеджеров УЦ не возникает вопросов, стартует непосредственно изготовление ЭЦП. Завершающий этап – предоставление клиенту ЭП на надежном носителе - USB-токене. 

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
17/03/2016
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн