Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Конкурсы от Югорского фонда капитального ремонта

Конкурсы от Югорского фонда капитального ремонта

Конкурсы от Югорского фонда капитального ремонта

С начала мая в Югре в фонде капитального ремонта стартует конкурс “Оплати капремонт онлайн”. В 3 номинациях примут участие собственники квартир, которые онлайн уплачивают взносы на капремонт. Одной из причин проведения конкурсного мероприятия стало обновление пользовательского кабинета, где можно получить справку о состоянии задолженности по взносам, заверенную ЭЦП.

Как будет проходить конкурс

Первая номинация подготовлена для участников, пользующихся личным кабинетом на веб-сайте. Вторая – для лиц, которым исполнилось 60 лет. И третья – для пользователей, оплачивающих капремонт квартир через приложение для мобильных устройств “ЮФКР-онлайн”. Обязательное условие для всех участников – уплата минимум 1 взноса через личный кабинет на веб-сайте Югорского фонда либо через приложение с 1 мая по 29 ноября 2019 г. На дату окончания проведения конкурса на счету пользователя не должно быть задолженности по взносам на капремонт.

Причины проведения конкурса

Первой причиной проведения конкурсного мероприятия стало обновление пользовательского кабинета. Теперь все внесенные платежи мгновенно отражаются на личном счете. Также появилась возможность оперативного (в течение нескольких минут) получения справки о состоянии задолженности по взносам в онлайн-режиме. Ранее она выдавалась только по письменному запросу в фонд после 10-дневного ожидания. Это – одна из популярных услуг среди граждан, ею активно пользуются, к примеру, собственники, продающие свои квартиры. Второй причиной стала отмена комиссии за перечисление взносов через приложение “ЮФКР-онлайн”. Ранее размер дополнительного платежа составлял 1%. Гендиректор фонда Е. Дарибабина сказала, что таким способом они стараются проинформировать как можно большее число пользователей об удобстве оплаты взносов через интернет, чтобы собственники сэкономили свои время и финансы.

Фонд решил провести конкурс и для детей

Фонд решил провести и детский конкурс рисунков “Новая жизнь большого дома”. Участники – дети со всего ХМАО в возрасте 5–14 лет. Конкурс проводится в мае, с 1 по 30 число. Для участия нужно сфотографировать свой рисунок, где изображен процесс ремонта многоэтажного дома либо сам дом после проведенного капремонта. Снимок необходимо прислать в фонд. Результаты художественного творчества организаторы разместят на официальном сайте, а после подведения итогов раздадут победителям ценные призы. Подробные условия проводимых мероприятий находятся на веб-сайте в специальном разделе.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
03/05/2019
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн