Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Обновленный личный кабинет на сайте поставщиков

Обновленный личный кабинет на сайте поставщиков

Обновленный личный кабинет на сайте поставщиков

На веб-портале поставщиков обновился интерфейс. Пользователи отмечают, что он стал удобнее, проще и функциональнее. Пользоваться обновленными инструментами могут все посетители сайта – как зарегистрированные ранее, так и новые (неавторизированные). Любой незарегистрированный предприниматель может оформить подписку на привлекательные виды продукции и получать регулярные оповещения о котировочных сессиях. Единственным ограничением станет невозможность принятия участия в самих закупках (понадобится авторизация – заполнение личного профиля предприятия и подтверждение сведений личной ЭЦП).

Новый интерфейс и возможности портала

У личного кабинета пользователя появился усовершенствованный интерфейс – здесь можно будет воспользоваться всеми доступными инструментами и настроить отдельные функции. В интерфейсе появились метки, напоминания, различные фильтры, календарь планов и задач. Все эти инструменты, по мнению авторов усовершенствования, помогут предпринимателям систематизировать регулярно получаемые данные, планировать рабочий день, классифицировать все задачи по степени важности. И если ранее информация о котировочных сессиях приходила неограниченным потоком (до 150 приглашений в день), то сегодня, используя новые фильтры и инструменты, можно автоматизировать процесс отбора самых интересных и актуальных предложений.

Кроме того, все оповещения будут распределены по видам. Например, в разделе под названием «Новые» будут размещаться недавно полученные предложения, а в разделе «Все» - закупки, которые представляют значимость на данный момент. В «Срочные» попадут те, на которые необходимо незамедлительно отреагировать. Раздел «В работе» будет содержать те котировочные сессии, в которых на данный момент принимает участие конкретный поставщик. При помощи специального «флажка» пользователи смогут отправлять оповещения в архив, либо присваивать им статус важных.

Рабочий кабинет поставщика стал более удобным и понятным в использовании. В нем удалось собрать все самые важные рабочие инструменты. Благодаря их полной комплектации поставщики смогут оптимизировать свою работу, повысить продуктивность своего труда, сэкономить время при решении нескольких задач одновременно.

Умная система сможет напоминать пользователю о значимых этапах закупочного процесса – заключении контракта, необходимости подписания определенных документов. Решение о модернизации портала было принято в связи с высоким спросом и популярностью данного проекта. Только за февраль текущего года здесь благополучно состоялось более 12 тысяч котировочных сессий.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
11/03/2020
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн