Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Обучение электронным сервисам поставок в павильоне ВДНХ

Обучение электронным сервисам поставок в павильоне ВДНХ

Обучение электронным сервисам поставок в павильоне ВДНХ

Предприниматели и все потенциальные инвесторы получили возможность обучиться нюансам и тонкостям работы с различными электронными сервисами поставок. Эти поставки ведутся по 44-ФЗ заказчиками муниципального или государственного типа. Обучающие курсы состоялись в павильоне ВДНХ, получившем наименование «Информационный город». Все присутствующие смогли поближе ознакомиться с цифровыми сервисами для совершения успешных поставок и инструментами, использующимися для их реализации, в том числе и с электронной подписью.

 

ВДНХ и «Информационный город»

Представленное мероприятие было тщательно подготовлено и организовано специально для инвесторов. Все посетившие его смогли принять участие в обучении по работе со всевозможными сервисами поставок, доступными в электронном формате. Все они позволяют осуществлять любые операции коммерческого типа посредством доступа к глобальной сети Интернет.

Участники семинара узнали, что теперь получать электронные ключи для каждой из своих площадок можно, посредством обращения в компетентные аккредитованные УЦ (удостоверяющие центры). В том числе в УЦ можно купить электронную подпись, предназначающуюся для ведения торгов на порталах государственного типа. Это инструмент также можно успешно применять на активных торговых площадках и в системах ЭДО (электронного документооборота).

 

Вопросы, обсуждавшиеся в процессе семинара на ВДНХ

В процессе семинара активно обсуждались вопросы, которые в первую очередь интересовали инвесторов. Так, была представлена максимально развернутая информация о комплексе наиболее полезных и нужных сервисов, а также основополагающих принципах работы с площадкой цифрового типа.

Прошедший семинар позволил поднять на обсуждение многие вопросы, ответы на которые сделали инвесторов более осведомленными в сфере своей занятости. База «полезных» знаний была приумножена, что обязательно сыграет роль в успешности потенциальных инвесторов. Например, оговаривалась тематика проблематичности и сложности получения аккредитации на ЕЭТП или Единой Электронной Торговой Площадке. На сегодняшний день без нее невозможно принимать участие в торгах, а также подавать заявки на получение электронной подписи.

Помимо обсуждения вопросов, касающихся аккредитации на ЕЭТП, присутствующие могли понаблюдать за «живыми» электронными аукционами, проводившимися на базе данной торговой площадки. После этого все желающие смогли получить индивидуальную консультацию у присутствующих специалистов и экспертов в области цифровых торговых услуг и сервисов.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
02/02/2015
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн