Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Приложение от Wacom для разработки ЭЦП

Приложение от Wacom для разработки ЭЦП

Приложение от Wacom для разработки ЭЦП

Wacom – компания, которая на днях предложила беспрецедентно новое решение для создания электронных подписей. Оно может использоваться на платформах iOS и Android в целях защиты документов в формате PDF посредством биометрических данных. Компания Wacom Co Ltd заявила о запуске системы sign pro PDF, предназначающейся специально для iOS и Android. Это приложение позволит создавать ЭЦП и будет особенно полезно для организаций, работающих в таких сферах, как медицина и промышленность. В условиях понятной и надежной мобильной среды можно будет формировать и затем внедрять цифровые подписи в электронный рабочий процесс.

 

Возможности приложения от Wacom

Классический и постепенно предающийся забвению бумажный документооборот предполагает массу ресурсозатратных процессов, например – распечатку документов, их подписание или сканирование, а также, при необходимости, архивирование в аналоговом и/или цифровом виде. Посредством задействования инструментов sign pro PDF для iOS и Android допустимо оцифровывать любые рукописные подписи, заполнять формы, а также создавать комментарии в уже созданных цифровых PDF бумагах непосредственно на электронных устройствах, не прибегая к применению аналоговых источников. Можно с уверенностью сказать, что знакомство с приложением от Wacom и его активное применение позволит всем желающим полностью «переключиться» на электронный документооборот. Теперь обработка и авторизация PDF документов станут еще более эффективными, простыми и доступными операциями.

Высокая скорость работы и очевидная экономическая выгода применения цифровых рукописных подписей в документах формата PDF будут по достоинству оценены как работниками медицинских учреждений, так и бизнес-пользователями. Как только документы будут подписаны, они автоматически блокируются и защищаются криптографическими опциями – в результате полностью исключается возможность внесения в документ несанкционированных изменений. Для повышенного уровня защищенности данных пользователя Wacom предлагает ряд активных стилусов, например – Bamboo Stylus Fineline. Эксплуатация подобных стилусов предполагает сохранение данных биометрического характера (скорость написания/степень давления на стилус и т.д.) осуществляемое вместе с ЭЦП в целях гарантии максимально высокого уровня защиты.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
08/02/2016
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн