Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
ВТБ объявил о запуске онлайн-сервиса регистрации бизнеса

ВТБ объявил о запуске онлайн-сервиса регистрации бизнеса

ВТБ объявил о запуске онлайн-сервиса регистрации бизнеса

Банк ВТБ рассказал о запуске online-сервиса для бизнесменов и учредителей. Разработка дает возможность оформлять соответствующий статус (ИП или ООО) на смартфоне через сеть Интернет, используя ЭЦП – электронно-цифровую подпись. Продукт «ожил» благодаря первому лицензированному приложению myDSS и особой разработке «Криптопро DSS», необходимой для подписи юрбумаг на базе телефонного гаджета.

Сервис от ВТБ для ИП и ООО

Услуга, разработанная экспертами банка ВТБ, в значительной мере облегчает и ускоряет процедуру регистрации индивидуальных предпринимателей и ООО в формате online, при помощи гаджетов – смартфонов. На веб-странице ВТБ бизнесмены смогут объединять нужные документы в папку и получать ЭЦП квалифицированного уровня в программе на мобильном телефоне. Следом всего в 1 клик допустимо заверить все цифровые документы и переслать их в федеральную налоговую инстанцию. Спустя три-пять рабочих дней юзер получит оповещение об успешном финале процедуры (на указанный e-mail).

Оформление статуса ИП или регистрация ООО предполагает фактическое подписание единственного бумажного документа. Это – заявка предпринимателя на производство E-сертификата ключа ЭП. Сотрудник ВТБ отправляет его пользователю на следующий день после оформления основного пакета в веб-сервисе. Прочие бумаги проходят процедуру заверки в электронном формате при помощи ЭЦП квалифицированного типа в облаке. Главную роль при этом играет предустановленное приложение на смартфоне предпринимателя - myDSS.

Один из официальных представителей ВТБ, его вице-президент – Солонин Спарта отметил, что ВТБ – банк, нацеленный на клиентоориентированность и современные технологии. Именно поэтому его сотрудники стремятся предоставлять своим клиентам строго улучшенные, инновационные сервисы, при этом диктуя к таковым весьма суровые требования. Они должны быть удобны в использовании, надежны и безопасны. Регистрирование бизнес-проектов в электронном формате с параллельным открытием счета – в последнее время одна из самых актуальных опций во всем банковском сегменте РФ. Представители ВТБ рады предложить клиентам новое электронное решение для решения массы бизнес-задач. Отныне даже молодые (неопытные) предприниматели смогут регистрировать свои бизнес-детища удаленно, сидя за компьютером или банально – используя смартфон.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
05/10/2018
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн