Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
DigEn Forum в Москве

DigEn Forum в Москве

DigEn Forum в Москве

Digital Enterprise Forum – мероприятие, которое состоялось в российской столице 23 мая. Тематики, обсуждавшиеся в ходе форума, были самыми разнообразными (электронный документооборот, тактики и стратегии управления предприятием в цифровом формате и т.д.). В стенах выставочного зала лидеры электронных технологий – «КриптоПро» и «Актив» предложили зрителям совместно созданный стенд, на котором детально демонстрировались решения для электронного документооборота юридической значимости.

 

ЭЦП на предприятии и защита корпоративных сведений

В одной из частей представленного форума со своим докладом поспешил выступить Иванов Владимир, занимающий пост директора по развитию компании «Актив». В ходе выступления он касался вопросов, неразрывно связанных с конфиденциальностью и контролем неприкосновенности ЭД (электронного документа). В том числе, он не преминул коснуться и проблем, связанных с отказом от факта авторства ЭЦП и с методиками защиты ключевых сведений.

Без систем ЭД сегодня неспособно нормально работать ни одно предприятие, - признался в своем выступлении Иванов. За считанные секунды электронные системы передают и обрабатывают данные. Благодаря их существованию уже нет необходимости вести объемные бумажные архивы. В них интегрированы криптографические методики шифровки каналов связи и засекречивания информации, которая будет транслироваться по ним. Отдельно Иванов отметил значимость аппаратной реализации крипто-алгоритмов и хранение ключей владельца ЭП на базе ключевого носителя (надежность и высокая степень защищенности).

На представленном мероприятии с докладами также выступили поставщики и изготовители продуктов в сфере автоматизации систем управления предприятием и контактов с клиентами: «АйТи», «ABBYY», «Panasonic», «Ланит», «Oracle» и многие другие.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
26/05/2016
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн