Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
E-Invoicing успешно покоряет Поволжский Сбербанк и его клиентуру

E-Invoicing успешно покоряет Поволжский Сбербанк и его клиентуру

E-Invoicing успешно покоряет Поволжский Сбербанк и его клиентуру

Сервис электронного документооборота или по-современному E-Invoicing, был подключен Поволжским Банком ОАО «Сбербанк России» в начале 2014 года. По сей день число довольных клиентов, перешедших на обслуживание в электронной системе, не перестает расти! Сегодня с документацией электронного формата уже работает порядка 2000 организаций, обслуживающихся в Поволжском Сбербанке. К слову, эта цифра в 2 раза больше, нежели в прошлом году.

Специфика электронного документооборота

Главными характерными чертами сервиса E-Invoicing являются возможность изготовления электронной подписи, а также в целом, удобство использования электронного документооборота. Клиенты Поволжского Сбербанка, как и ранее, могут подключаться к представленному сервису ЭД абсолютно бесплатно. Ну а для тех клиентов, которые подключились в период с сентября 2014 по январь 2015,  абонентская плата будет снижена вдвое (первые 5 месяцев после подключения к ЭД).

Современная услуга E-Invoicing

На сегодняшний день эксперты полагают, что за E-Invoicing – богатые перспективы и будущее. Этот удобный и вместе с тем простой инструмент позволит многим организациям сократить расходы и существенно снизить временные расходы на работу с документами (бумажная волокита). В том числе, при помощи сервиса ЭД любые внутренние и внешние процессы документооборота мгновенно ускоряются. Все клиенты Сбербанка не только дают отличную оценку данному сервису, но также рекомендуют его использование своим партнерам.

Несмотря на стабильные рейтинги, сервис постоянно совершенствуется. К примеру, во второй половине текущего года функциональный аспект услуги ЭД пополнился свежими опциями. Среди таковых – подписание документов за счет отправки СМС-пароля, а также расширенный перечень государственных органов, позволяющих контролировать отчетность и обмен электронными документами.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
21/10/2014
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн