Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Единая ЭП на терминалах Группы Global Ports

Единая ЭП на терминалах Группы Global Ports

Единая ЭП на терминалах Группы Global Ports

На терминалах Группы Global Ports (самой крупной и влиятельной портовой компании в РФ) была внедрена цифровая подпись единого типа (Северо-Западный регион). Известно, что в феврале компания Глобал Портс приняла решение о введении современной технологии единой ЭП, которая функционирует специально для морских терминалов, локализованных в Северо-Западном регионе. По сообщению пресс-службы компании новое высокотехнологичное решение сегодня доступно лишь на нескольких терминалах. Речь идет об Усть-Лужском терминале, Первом контейнерном  и терминале под названием Петролеспорт. Новая электронная система была введена в феврале 2016 года и позволяет ощутимо упростить работу многих экспедиторских компаний, сотрудничающих одновременно с несколькими предприятиями, включенными в Global Ports.

 

О внедрении новой электронной технологии

В сообщении пресс-службы содержалась информация о том, что процедура внедрения единой ЭП считается значимой частью крупного проекта, цель которого – переход на ЭД (электронный документооборот) унифицированного типа абсолютно на всех терминалах Global Group. Представленная Группа год от года стремится расширить и обогатить спектр услуг для клиентов, регулярно предлагая новые и высокотехнологичные решения.

Интегрированный электронный сервис дарит максимум возможностей для качественно нового уровня обслуживания клиентов. С его помощью можно запросто сократить временные затраты на подписание финансовых, транспортировочных и грузовых документов, а также минимизировать денежные расходы на документооборот и гарантировать абсолютную прозрачность всей системы документационного учета. Первый успешный запуск подобной технологии ЭП в стивидорной отрасли Российской Федерации состоялся в 2009 году на базе Первого контейнерного терминала. В прошлом году (2015) упомянутый терминал стал самым первым во всей России, который мог похвастаться обеспечением полноценного ЭД на каждом из этапов обработки грузов.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
22/02/2016
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн