Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Электронные справки от Альфа-Банка

Электронные справки от Альфа-Банка

Электронные справки от Альфа-Банка

Альфа-Банк – предприятие, в котором по данным от 30 июня 2016 года обслуживается порядка 277 тысяч клиентов корпоративной категории и примерно 14 миллионов физлиц. В российской столице, регионах РФ и непосредственно за рубежом функционирует 723 отделения указанного банка, включая дочернее предприятие в Нидерландах и финансовые фирмы на Кипре и в Англии. Ярким событием весны 2017 года стало расширение и обогащение функционала такого продукта, как «Альфа-Бизнес онлайн». Отныне все ИП (индивидуальные предприниматели) и ЮЛ (юридические лица) смогут собственноручно создавать типовые справки, подкрепляемые усиленной ЭЦП квалифицированного типа (собственность банка) без личного посещения его филиалов.

Справки будут формироваться в автоматизированном порядке. Вместе с тем, клиентам предприятия доступны опции скачивания и последующего распечатывания основной формы справки на банковском бланке. Стоит, однако, заметить, что представленный сервис доступен лишь клиентам, которые подключены к системе «Альфа-Бизнес Онлайн».

 

Новый функционал банка

Обновленный опционал финансового предприятия, в частности, интернет-банка, подарит клиентам возможность сэкономить уйму времени. В скором времени в планы руководителей Альфа-Банка входит открытие перед клиентами еще большего спектра возможностей, заключающихся в выполнении операций в формате онлайн. Данными сведениями поделился официальный представитель банка, управляющий блоком «Массовый бизнес» - Осин Денис. Он также заметил, что для него и всех, кто работает в обозначенном банке, чрезвычайно важно предельно упростить жизнь клиентам при работе с ним. Разумеется, любому известно, что у предпринимателей, особенно начинающих, совершенно нет лишнего времени на всевозможные формальности: бизнесмен должен решать насущные рабочие проблемы, а не тратить драгоценные часы на личное посещение банка (например, в целях получения справок).

Практичный современный сервис – это быстрое и грамотное решение для всех клиентов. Благодаря нововведению допустимо всего в 2 клика удаленно 24 часа в сутки получить требуемую справку. Процедура осуществляется онлайн посредством цифровой подписи банка. Однозначно удобно и то, что вы можете перенаправить полученную справку любому лицу, заинтересовавшемуся ею. Третьи лица вправе проверить подлинность сведений, отраженных в справке, посредством сайта госуслуг.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
07/03/2017
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн