Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
ЭЦП от банка «Российский капитал»

ЭЦП от банка «Российский капитал»

ЭЦП от банка «Российский капитал»

Банк «Российский капитал» при поддержке ОАО «ИнфоТеКС Интернет Траст» реализует свежий совместный проект под названием «ЭЦП онлайн». Такое сотрудничество позволило достичь хороших результатов в работе над новым «детищем». Обозначенный цифровой проект допускает регистрацию и выпуск сертификатов ключа ЭП. Они будут служить специально для принятия участия в Государственных закупках, проводимых на 160-ти e-торговых площадках. Также актуальным представленный сервис окажется при работе со многими коммерческими и государственными информсистемами. Разработчики проекта обещают, что в срочном порядке ЭЦП допустимо будет изготовить в online-режиме всего за два часа.

 

ЭЦП и нюансы ее выпуска

Подготовить и затем отправить заявку на получение актуального сертификата ЭЦП в соответствии с системой «ЭП онлайн» разрешается как в удобном удаленном формате (по Интернету), так и непосредственно в офисе банка. Примечательно, что предъявлять бумаги и отчеты с фотоснимками не понадобится, так как процедура оформления в целом занимает не более 5 минут. В срочном порядке сертификаты цифровых подписей изготавливаются за 2 часа, - весьма оперативно.

Для чего требуется ЭП? Обозначенный элемент просто незаменим при участии в торгах, а также в ходе аккредитации на цифровых торговых площадках. Посредством ЭП осуществляется подпись заявления на аккредитацию, а также подкрепление ряда сопутствующих бумаг и их пакетов.

 

Справка

«ИнфоТеКС Интернет Траст» - это известный оператор юридически значимого ЭДО (в РФ) и формирования/сдачи соответствующей отчетности в цифровом виде. Предприятие также представляет собой аккредитованный УЦ. Специалисты учреждения разрабатывают программные проекты, подстраиваемые под цифровой документооборот и ведение автоматизированной бухгалтерии. Также компания работает над созданием решений, способных защищать связные каналы и обеспечивающих 100% защищенный обмен сведениями, выпускает квалифицированные ЭЦП, формирует сети, выстраиваемые на VipNet разработках. Абсолютно каждое решение упомянутого предприятия является сертифицированным и лицензированным  ведущими ведомствами страны (ФНС, ФСТЭК, Минкомсвязи, ФСБ и прочими).

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
22/11/2017
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн