Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
В Волгоградской области компании активно пользуются системой E-invoicing от Сбербанка

В Волгоградской области компании активно пользуются системой E-invoicing от Сбербанка

В Волгоградской области компании активно пользуются системой E-invoicing от Сбербанка

E-invoicing представляет собой новый сервис по обмену электронными документами, предоставляемый Сбербанком для своих клиентов. За первый квартал текущего года в Волгоградской области возможностями этой системы воспользовались более 550 клиентов банка.

С помощью новой услуги организации могут обмениваться цифровыми документами с электронной подписью (ЭЦП): счетами, договорами, предложениями, счетами-фактурами и др. За счет этого удается существенно снизить затраты на подготовку, пересылку и обработку документации. Экономия при передаче одного документа составляет около 30 руб. При этом с начала мая текущего года изменены тарифы и расширены возможности сервиса E-invoicing. Теперь пользователи также могут пересылать документы, заверенные электронной подписью, в государственные ведомства.

По словам заместителя управляющего отделением Сбербанка в Волгоградской области Юрия Гаврилова, работа с системой E-invoicing – это шаг в будущее. В мировой практике коммерческие организации и государственные учреждения уже давно используют электронный документооборот, так как он позволяет добиться многократной экономии по сравнению с традиционным бумажным документооборотом. 
Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
16/05/2014
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн