Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Минрегионразвития РФ с начала 2014 года создал около 100 000 электронных документов с ЭЦП

Минрегионразвития РФ с начала 2014 года создал около 100 000 электронных документов с ЭЦП

Минрегионразвития РФ с начала 2014 года создал около 100 000 электронных документов с ЭЦП

В конце 2013 года Министерство регионального развития РФ в лице экспертов компании БФТ было проведено значительное изменение в системе документооборота с а использованием электронной цифровой подписи. И в настоящее время в ведомстве было создано более 100 тысяч различных электронных документов. Активно работая, ежедневно оформляется около 600 электронных документов.

Чтобы сделать процесс управления электронным документооборотом удобнее и мобильнее, руководителям на рабочие места установили рабочие станции iPAD, использование ЭЦП в которых дает возможность довольно просто работать с различными электронными документами, включая работу не на рабочем месте.

К особенностям проекта необходимо отнести интеграцию системы электронного документооборота «DoXLogic» в портал Минрегионразвития России. Итак, при обращении граждан посредством портала министерства, текст обращения автоматическим образом транспортируется в систему для его дальнейшей обработки. Более того, человек, направивший обращение, в любой момент может выяснить, в каком оно состоянии.

Также была проведена глубокая модернизации системы обмена данных с межведомственной системой, обрабатывающей электронные документы. На сегодняшний день шлюз межведомственной системы электронного документооборота поддерживает все форматы, который предусмотрены регламентом работы.

Резюмируя, можно сказать, что меньше чем за год использование модернизированной системы по работе с электронными документами «DoXLogic» работниками Минрегиона России уже на сегодняшний день заметны многие положительные результаты выполненной экспертами работы, в частности, повышение эффективности и оперативности деятельности специалистов данного ведомства.
Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
10/09/2014
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн