Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Мобильное приложение от Альфа-Банка для торговли на бирже

Мобильное приложение от Альфа-Банка для торговли на бирже

Мобильное приложение от Альфа-Банка для торговли на бирже

Альфа-Банк подготовил новую разработку в лице специализированного приложения «Альфа Директ». Оно будет особенно интересно и полезно тем, кто занимается торговлей на бирже при помощи мобильных гаджетов. Указанное приложение уже сейчас находится в открытом доступе для всех владельцев гаджетов, функционирующих на базе популярных платформ Android и iOS. Главное преимущество программной разработки заключается в возможности трейдера получить защищенный дистанционный доступ к торговым операциям. Также оно позволит следить за изменениями на рынке и контролировать цены/уровни риска портфеля. Абсолютная защищенность представленного мобильного приложения гарантируется за счет особой идентификационной системы (при входе в нее). Все торговые поручения, формируемые клиентами, подкрепляются строго усиленной ЭЦП.

 

Особенности нового мобильного приложения для торговли

 Нельзя не отметить тот факт, что функционал приложения чрезвычайно схож с опциями привычной десктопной системы. Но некоторые отличия, все же, есть. Ключевое отличие мобильного приложения от стандартной версии (десктопной) продиктовано размерами экрана. Именно поэтому для выполнения некоторых действий удобнее использовать именно десктопное решение, например, если вам необходимо просмотреть графики или выполнить технический анализ. Указанное программное решение для торговли дарит возможность производить сделки с различными российскими ценными бумагами, например – облигациями и/или акциями, валютами (на бирже Москвы) и фьючерсными контрактами, а также знакомиться с текущими котировками и регулярно получать самые свежие новости из биржевого мира.

 Известно, что совсем скоро «Альфа-Директ» откроет новые горизонты для торговцев, а именно – позволит им торговать акциями американского происхождения. Вступление в силу новых котировок и отправка торговых поручений уже сейчас происходит в режиме реального времени, что является несомненным преимуществом: трейдеры способны принимать важные инвестиционные решения независимо от  их геолокации.

 Разработчики пророчат новому приложению большую славу и востребованность. Уже сегодня специалисты уверены в том, что данное программное решение будет невероятно популярным, ведь это – эффективный и надежный инструмент удаленного контроля. Используя «Альфа-Директ» можно с легкостью контролировать требуемые торговые опции и позиции, мониторить стоимость и степень риска вашего портфеля. Теперь, даже отправляясь в отпуск за границу, трейдеру не требуется закрывать свои торговые позиции. Вы не потеряете средства из-за непредвиденных рыночных колебаний, ведь с «Альфа-Директ» все важные позиции будут на виду!

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
10/02/2017
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн