Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Новый электронный сервис от «Почты России»

Новый электронный сервис от «Почты России»

Новый электронный сервис от «Почты России»

На официальном ресурсе «Почты России» любой пользователь сможет воспользоваться актуальной услугой, которая ранее была доступна лишь в реальном времени. Ныне в режиме online каждый клиент «Почты РФ» может получить сведения о доставке любого отправления.  Данный сервис был не так давно запущен на веб-ресурсе российской Почты. Теперь вы тоже можете получить полный отчет о фактах доставки отправлений в формате юридически значимого документа, подкрепленного ЭЦП квалифицированного типа.

 

Подробнее об услуге

Чтобы воспользоваться новым цифровым сервисом следует посетить страницу отслеживания (сайт «Почты России») и ввести ваш уникальный трек-номер. После этого действия на странице появится кнопка, при нажатии на которую начнется процедура скачивания документа.

Для кого данный сервис окажется особенно полезным и актуальным? Это – ЮЛ и лица, чья профессиональная деятельность связана с судопроизводством. В том числе сервис будет полезен для всех, кому требуется получить юридически значимые бумаги о факте доставки конкретного отправления. Эту информацию пресса получила от Родиона Шишкова, - замгендиректора «Почты России» (ответственный за госуслуги в электронном виде и разработку новых почтовых/электронных продуктов).

 

Иные новинки

Помимо указанного сервиса на официальном почтовом портале появился ряд иных изменений. Например, был добавлен особый раздел под названием «Открытки». Посетив его, граждане смогут получить полный объем информации, касающейся цены отправки почтовых карточек (открыток) по Российской Федерации и за рубеж. На странице, ответственной за отслеживание, будет размещены более подробные сведения о фиксированном времени каждого из этапов доставки отправления. Сотрудники «Почты» уверили граждан, что обо всех новинках, в том числе электронных, можно будет узнавать из свежих публикаций на самом сайте почтовой службы.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
15/02/2016
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн