Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Опция обмена цифровыми счетами-фактурами от E-COM

Опция обмена цифровыми счетами-фактурами от E-COM

Опция обмена цифровыми счетами-фактурами от E-COM

Провайдер, известный под именем E-COM, представил усовершенствованный алгоритм обмена цифровыми счетами-фактурами в структуре «Selgros Cash & Carry». Основным инструментом для опции интеграции стал модуль Crypt Ex. Известно также, что он способен функционировать в формате решения интеграционного характера - E-connector. Управляющий подразделением по контролю расчетов «Selgros Cash & Carry» - Дзлиев Артур отметил, что благодаря усовершенствованию, разработанному и внедренному экспертами E-COM, стал возможен запуск процедуры обмена цифровыми счетами-фактурами с контрагентами (при помощи ЭЦП). И все это стало реальным даже несмотря на специфические черты и нюансы работы учетной системы, функционал которой базируется на программе международного уровня. Первое время (на этапе создания) эта программа вообще не предполагала прием ЭСФ в столь массовом порядке.

 

Новое решение от E-COM

Введение упомянутого нововведения предоставило возможность производить выгрузку документов из учетной системы предприятия, а затем осуществлять их подписание и непосредственное отправление. Причем, речь идет о документах любого формата, начиная EDI (стандартные цифровые данные), заканчивая ЮЗЭДО (электронный документооборот юридически значимого типа). Специфическая особенность упомянутого решения в формате E-Connector заключается в том, что оно дарит возможность создавать требуемые проекты под любые виды ERP, гарантируя при этом массовую транспортировку данных с доказано высоким уровнем криптографической защиты. В процессе обработки ЭСФ электронный документ дополняется ЭЦП, а также структурируется в соответствии с учетной системой конкретной торговой сети. Все операции осуществляются в автоматическом режиме в формате платформы Exite-Evolution и сервера Selgros, функционирующего в России.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
15/07/2016
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн