Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Получение ключа ЭП в Сергиево Посадском МФЦ

Получение ключа ЭП в Сергиево Посадском МФЦ

Получение ключа ЭП в Сергиево Посадском МФЦ

С 1 марта 2016 года МФЦ, функционирующий в Сергиевом Посаде, расширил ряд предлагаемых услуг. Например, отныне при помощи его специалистов юридические лица смогут подавать заявки на изготовление ключа ЭЦП. В свою очередь, обычные граждане района получат возможность оформить социальную карту жителя Подмосковья. Сотрудники многофункционального центра в прессе подтвердили тот факт, что с начала весны 2016 осуществляют полноценную услугу Министерства соцразвития Московской области, заключающуюся в предоставлении, замене и прекращении действия соцкатры жителя региона. В том числе здесь можно будет получать временные социальные билеты (на период изготовления карты). Управляющий МФЦ – Каминская Юлия, уверена, что теперь для осуществления всех этих процедур граждане, проживающие в Сергиевом Посаде, будут обращаться непосредственно в многофункциональный сервис.

 

Выпуск ключа ЭП и прочие услуги МФЦ Сергиева Посада

Каминская Ольга поспешила заметить, что именно Сергиево Посадский МФЦ одним из первых во всей Московской области предложил сервис по изготовлению ключа ЭП для юридических лиц. Данный тип ключа годится для принятия участия в электронных аукционах и торгах, формирования и передачи отчетности в пенсионный фонд, фонд соцстрахования. Любая иная отчетность, требуемая от ЮЛ в процессе их деятельности, также может быть сформирована и предоставлена в соответствующие инстанции при использовании такого ключа ЭП.

Эффективность МФЦ Сергиева Посада была отмечена Правительством области: так, в прошлом году он по праву был включен в десятку самых лучших российских многофункциональных центров. Ныне представленный МФЦ предлагает клиентам около 200 разновидностей услуг – как муниципального, так и государственного уровня. За 2015 год сотрудниками учреждения было успешно обработано порядка 152 000 заявок. Глава района – Пахомов Сергей, отметил успехи центра и рассказал прессе о том, что впоследствии данный МФЦ планирует расширение спектра сервисов. Вместе с тем основной его задачей остается повышение эффективности, скорости и качества работы.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
03/03/2016
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн