Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Приложение DIRECTUM Jazz от Share – создание документов, работа с бизнес-проектами

Приложение DIRECTUM Jazz от Share – создание документов, работа с бизнес-проектами

Приложение DIRECTUM Jazz от Share – создание документов, работа с бизнес-проектами

На днях компанией DIRECTUM было выпущено очередное обновление для мобильного приложения (работающего на базе ОС Android) – DIRECTUM Jazz in Share. Оно было усовершенствовано и проработано до мельчайших деталей. Компания уже готова предложить общественности обновленный DIRECTUM Jazz версии 1.1 для таких устройств, как мобильные телефоны и планшеты, работающие на базе Android. Представленное приложение позволит рядовым сотрудникам и их начальству в удобном удаленном формате работать с любой информацией корпоративного характера, причем даже в формате offline. Яркой отличительной чертой приложения может считаться возможность создания документов с камеры планшета или смартфона пользователя. В том числе, улучшенный DIRECTUM Jazz позволяет взаимодействовать с цифровой подписью (ЭЦП), что также немаловажно.

Посредством вашего мобильного устройства, вы, будучи сотрудником или начальником той или иной организации, сможете в любой удобный момент знакомиться с данными о наличествующих визирующих и утверждающих ЭЦП на документе. В том числе будет возможность осуществлять подпись документов и бумаг вашей личной визирующей подписью.

 

Обновленный и расширенный функционал

Отныне представленный мобильный клиент сможет без труда поддерживать работу с системной версией 5.1. В свою очередь, обновленный интерфейс этого приложения выполнен и структурирован в полном соответствии с идейной концепцией Material Design, а также удовлетворяет современные требования руководства, касающиеся стиля Google. Разумеется, стоит отметить и расширенные функциональные возможности приложения. Так, к примеру, данное приложение никоим образом не лимитирует работы пользователей лишь просмотром заданий и отправкой тех или иных задач. Напротив, DIRECTUM Jazz предлагает сотрудникам и хозяевам организаций/бинес-проектов богатые и разнообразные возможности/опции для поиска, просмотра и даже редактирования документов.

С этим виртуальным помощником вы сможете забыть о том, что когда-то удаленная работа могла являться препятствием для активного участия в бизнес-процессах. Даже если приложение по тем или иным причинам не поддерживает определенные вложенные объекты, их все равно можно просмотреть в заданиях. К примеру, это относится к записям справочника – вы вряд ли сможете ознакомиться с ними детально или же отредактировать, зато, при необходимости получите возможность скопировать их ссылку и впоследствии отправить вложением в иной задаче.

В целях настройки приложения не нужно использовать зарезервированную именную лицензию DIRECTUM, ведь данный проект стал максимально демократичным и доступным для всех желающих.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
03/04/2015
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн