Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Резервное копирование от Acronis

Резервное копирование от Acronis

Резервное копирование от Acronis

Компания Acronis работает над новой версией инструмента, позволяющего осуществлять полное резервное копирование. Это – простое и одновременно эффективное решение, позволяющее также реализовать дополнительные возможности для защиты файлов и их резервных копий, размещенных и хранящихся на ПК пользователя. Как известно, все больший объем документации ныне формируется непосредственно в электронном виде: на каждой электронной бумаге неизменно присутствует электронная подпись. Важные документы требуют от их составителей обязательного создания резервных копий. В Acronis ASign допустимо заверять резервные копии документов при помощи ЭЦП – быстро и надежно.

 

Разработки и достижения студии Acronis

 Преимущество сервисов данной фирмы состоит в том, что ее сотрудники стремятся постоянно совершенствовать опции резервного копирования в надежде отыскать новые источники информации. Также специалисты Acronis занимаются оптимизацией быстродействия, слаженности и надежности локального и облачного копирования резервного формата.

 Еще одно комплексное решение – Acronis True Image, считающееся оперативным и, пожалуй, единственным в своем роде. Дело в том, что оно позволяет производить комплексное резервное копирование в целях защиты личных данных, хранящихся на ПК Mac или Windows, а также непосредственно – в профилях соцсети Facebook. К сожалению, на данный момент частная информация пользователей все чаще подвергается опасности из-за так называемых программ-вымогателей. Пока сведения бережно хранятся в облачных хранилищах Акронис, локальная резервная копия может быть запросто атакована упомянутой программой-вымогателем.

 Специалисты разработали решение, способное бороться с такой угрозой. Это – технология Acronis Active Protection, выполняющая функцию «щита»: она защищает сведения и любые локальные резервные копии (устройства NAS,  жесткие диски локального и внешнего типа, подключенные к компьютеру). Инструмент с пометкой «Protection» моментально блокирует попытки коррекции резервных файлов, сформированных и сохраненных Acronis True Image, а вместе с тем дает возможность программе-вымогателю блокировать, либо вносить коррективы в функционал приложения True Image.

 Как только инструмент обнаруживает какую-либо подозрительную активность, он моментально блокирует ее, а впоследствии позволяет в автоматическом режиме восстанавливать файлы, успевшие подвергнуться изменению. Следовательно, Acronis Protection способствует сокращению временных затрат, которые уходят на восстановление после атаки программы-вымогателя.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
26/01/2017
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн