Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
СЭД «ТЕЗИС»

СЭД «ТЕЗИС»

СЭД «ТЕЗИС»

Представленная СЭД была внедрена на одном из старейших предприятий оборонного типа в России. Речь идет о ПАО «Кировском заводе «Маяк». Именно он является легендарной военно-промышленной единицей всего оборонного комплекса современной Российской Федерации. Указанная система позволит сотрудникам завода наладить процессы управления документами (автоматизирует их), а также позволит решить ряд иных производственных задач. «ТЕЗИС» - система, которая была выбрана заводом в связи с возможностью полноценной автоматизации документооборота предприятия. С ее помощью сотрудники смогут ознакомиться с такими инструментами, как электронная подпись, конструкторы отчетов и бизнес-процессов, а также многими иными не менее важными опциями и функциями.

 

Возможности СЭД «ТЕЗИС»

«ТЕЗИС» предлагает пользователям богатый опционал, нацеленный на комплексную автоматизацию документооборота и канцелярии. С ним любое предприятие способно справиться с контролем исполнительной дисциплины, что в результате положительно сказывается на производительности работы каждого из его отделов/подразделений. Среди основных функций представленного СЭД помимо упомянутой ЭЦП – опция распознавания текстов, интеграция с главной учетной системой или порталом корпоративного типа.

Перед полноценным внедрением описанной системы на предприятии «Маяк», экспертная группа тщательно исследовала его внутренние и внешние бизнес-процессы (работы велись в течение пяти месяцев). Следующим шагом стало обучение персонала, установка и детализированная настройка системы, проведение консультативных семинаров. В конце июня 2016 года на оборонном предприятии «Маяк» СЭД «ТЕЗИС» был внедрен окончательно: сегодня можно говорить об успешном старте опытной эксплуатации проекта. Впоследствии в планах управляющего звена «Маяк» расширение указанной системы, подключение базовых подразделений завода и, самое главное, - окончательный перевод ее в промышленную эксплуатацию.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
29/08/2016
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн