Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Сервис электронного документооборота в тверском отделении Среднерусского банка

Сервис электронного документооборота в тверском отделении Среднерусского банка

Сервис электронного документооборота в тверском отделении Среднерусского банка

Отделение Среднерусского банка, располагающегося в Твери, предложило своим клиентам новую услугу – подключение сервиса электронного документооборота или попросту «E-invoicing». На данный момент ее уже подключили и успешно используют порядка 40 компаний, являющихся клиентами Среднерусского банка. Речь идет о банках области и территории Твери.

Яркие преимущества услуги «E-invoicing»

Благодаря подключению представленного сервиса вы сможете оптимизировать и ускорить любые бизнес-процессы, повысить производительность труда сотрудников вашей компании, а также существенно сократить издержки производственного характера. Самое главное преимущество услуги – финансовая экономичность. За счет перехода с классического документооборота на модернизированный электронный, любая компания сможет снизить свои расходы на ведение важных бизнес-процессов в 7-10 раз.

«E-invicing» от тверского отделения Среднерусского банка

Сотрудники тверского отделения вышеупомянутого банка стремятся создать оптимальный формат виртуального банковского пространства для своих клиентов. Главными его параметрами являются услуги, связанные с электронной подписью, а также отсутствие стандартных бумажных документов. В безопасности ЭП и прозрачности ее эксплуатации все клиенты банка могут не сомневаться, ведь сохранность информации и данных обеспечивается шифрованием в полном соответствии с отечественными и международными стандартами.

Помимо более динамичного ведения бизнеса, новая электронная система позволяет компаниям налаживать связь и контактировать как с партнерами, так и с любыми органами государственного контроля (Россстат, ФСС, ФНС, ПФР).

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
17/10/2014
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн