Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
SMS-кредит от Альфа-Банка

SMS-кредит от Альфа-Банка

SMS-кредит от Альфа-Банка

Альфа-Банк – первый на всем рынке РФ, который предлагает своим клиентам уникальную услугу СМС-кредитования. Начиная с февраля 2017 года все клиенты Альфа-Банка вправе воспользоваться весьма актуальным сервисом, а именно - потребительским кредитом для приобретения тех или иных товаров в интернет-магазинах. Для реализации задуманного достаточно всего лишь ввести полученный в SMS код. Теперь не требуется лично посещать офис банка или встречаться с курьером для получения посылки. Договор потребительского кредита оформляется непосредственно с использованием ЭЦП простого вида. То есть, вам даже не понадобится посещать банковское отделение и тратить столь драгоценное время. Это чрезвычайно удобно одновременно и клиенту (в лице покупателя), и самому владельцу интернет-бутика, так как в данном случае можно говорить о сиюминутном получении подтверждения об оплате товара/услуги.

 

Новый формат дистанционного кредитования

Отныне любой желающий (являющийся клиентом указанного банка) способен купить товар в сети в кредит просто, быстро и безопасно. Вся процедура, начиная с момента выбора товара и завершая непосредственным получением потребительского кредита, как правило, занимает не более 2-3 минут и осуществляется в онлайн-режиме. После того, как вы выберете нужный товар на веб-ресурсе избранного онлайн-магазина, следует указать метод оплаты, - а именно – «в кредит». Далее потребуется заполнить онлайн-заявку и подождать пару минут решения от специалистов банка. Обычно такое решение считается окончательным и клиенту не нужно получать дополнительные справки, либо искать поручителей.

После успешного одобрения вашей заявки можно ознакомиться с условиями предоставления кредита (они выводятся на экран), - здесь же отображен график погашения кредита и сам кредитный договор. Получение кредита можно завершить простым введением кода из полученной SMS. Следом клиенту остается всего лишь дождаться доставки заказанных единиц товара. Сроки доставки товара существенно сократились, а потому процедура заказа товаров в кредит (включая доставку) занимает всего пару часов, что не может не радовать.

Известно, что самым первым партнером Альфа-Банка в предоставлении кредитов на покупки стал онлайн-магазин фирмы Самсунг – online-samsung.ru. На данный момент сотрудники банка подключают к опциям СМС-кредитования и иные интернет-бутики, применяющие платформу e-кредитования от Альфа-Банка «Купи Легко».

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
20/02/2017
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн