Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Удостоверяющий центр ЕЭТП

Удостоверяющий центр ЕЭТП

Удостоверяющий центр ЕЭТП

В соответствии со статистическими данными сегодня практически каждый второй государственный контракт на площадке «Росэлторг» подписывается при помощи цифровой подписи, предоставленной УЦ АО «Единая электронная ТП» (торговая площадка). В целом указанная ТП осуществляет прием ЭЦП от 98-ми аккредитованных УЦ. Все они прошли аккредитацию посредством проверок, организованных федеральными операторами цифровых торгов. Примечательным и ярким нововведением стали комплекты в стиле «конструкторы», а также отказ от готовых и не поддающихся изменениям ЭЦП.

 

УЦ АО «Единая электронная ТП»

Представленный УЦ иногда именуют аббревиатурой ЕЭТП. Не так давно он предоставил своим клиентам возможность свободно пользоваться встроенной лицензией, распространяющейся на программное обеспечение. Так, при необходимости, хозяева ЭП с имеющейся лицензией (встроенный формат) могут совершенно бесплатно видоизменять версию ПО носителя. Эти и ряд иных шагов, предпринятых администрацией центра ЕЭТП, позволили достичь непревзойденных результатов и высокой популярности самого проекта, - заметил зам гендиректора по бизнес-развитию АО «ЕЭТП» - Олейник Даниил.

На сегодняшний день центр изготавливает и предлагает своим клиентам 3 базовых комплекта цифровых подписей, среди которых – «Государственный», «Коммерческий», а также «ЭЦП + обучение». Первый вид подписи – «Государственный» позволяет принимать участие в цифровых торгах на 5-ти ТП федерального значения. Такая электронная подпись для торгов отличается высокой степенью защищенности и богатым функционалом. «Коммерческий» вид подписи может применяться для работы на более чем 100 ТП коммерческой направленности, а «Подпись + обучение» - это оптимальное решение для участия во всех разновидностях существующих площадок и торгов. Конструирование каждого отдельного электронного комплекта реализуется по принципу «сборная платформа» - следовательно, пользователь может в индивидуальном порядке выбрать нужные опции и инструменты.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
24/02/2016
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн