Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
В ЛАФТО активно переходят на электронный документооборот

В ЛАФТО активно переходят на электронный документооборот

В ЛАФТО активно переходят на электронный документооборот

Линейные агентства фирменного транспортного обслуживания  (ЛАФТО) в Московской и Рязанской областях, наблюдают активный переход многих отправителей и получателей грузов на электронный документооборот. Как крупные, так и небольшие компании оформляют электронную подпись, чтобы получить возможность использовать современные методы взаимодействия с клиентами. В настоящее время 97 предприятий используют ЭЦП для оформления документов на отправляемые и получаемые грузы. К их числу в ближайшее время присоединится еще 9 компаний.

Переход на заверку документов в электронном виде с применением ЭЦП дает им ряд преимуществ: через специальное программное обеспечение АС ЭТРАН компании-получатели и отправители грузов удаленно оформляют все бумаги. При этом им не нужно покидать рабочего места и каждый раз отправляться на станции – весь процесс занимает сравнительно мало времени и имеет юридическое подтверждение.

Кроме того, клиенты приветствуют возможность с помощью программы АС ЭТРАН следить за передвижением грузов. Также не остаются без внимания и другие преимущества системы электронного обмена документами, внедряемые в ЛАФТО. 
Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
10/04/2014
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн