Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
V международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива»

V международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива»

V международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива»

Недавно представители Ярославского филиала «Россельхозбанка» поучаствовали в пятом по счету международном форуме молодых предпринимателей. Представленный форум 2015 года получил название «Стратегия. Миссия. Перспектива». Особенное внимание в процессе проведения форума уделялось акции в сфере банковского обслуживания дистанционного типа. Такое обслуживание может иметь место лишь в случае, если клиенты откроют свой расчетный счет (бесплатно) и изготовят сертификат ключа электронной подписи (временный).

 

Форум и вопросы банковского обслуживания в электронном формате

В этом году участниками форума, состоявшегося при поддержке правительственных структур Ярославской области, стали порядка 200 лиц из самых разнообразных сфер бизнеса, включая услуги, торговлю и производства. Вопросы обслуживания в ОАО «Россельхозбанк» в электронном (дистанционном) формате детально обсуждались в ходе семинаров и мастер-классов, проведенных в рамках данного мероприятия. Присутствующие говорили о своих достижениях и наработках в сфере продаж, оптимизации расходов предприятия и поисках надежных инвесторов. За счет обладания временной электронной подписью, клиенты филиала ОАО «Россельхозбанк» смогут полноценно использовать дистанционные услуги банка, в том числе имеющие отношение к кредитованию.

 

Вопросы поддержки предпринимателей и кредитования

Ключевыми вопросами, обсуждавшимися в процессе «круглого стола» форума, стали вопросы государственной поддержки предпринимателей и кредитования, как такового. Олег Казанцев, занимающий должность начальника отдела по работе с клиентами преимущественно малого бизнеса (филиал Ярославля) заметил, что сегодня финансирование предпринимателей – основной приоритет в работе регионального Россельхозбанка. В свою очередь, филиал готов предоставлять гражданам и компаниям содействие в сфере обеспечения заемными финансами. Он также поделился со всеми присутствующими на форуме о базовых целях, сроках кредитования и действующих процентных ставках.

Андрей Коптев, директор ООО «Яр-Инвест» также поспешил поделиться своими мыслями. Он признался, что в условиях повышения цен на товары его организация вынужденно увеличила оборотные средства, дабы в этом году не «сработать минус». Далеко не все банки сегодня готовы предложить организациям и компаниям кредитования на понятных и выгодных условиях. Ярославский филиал Россельхозбанка предоставил компании Коптева удобный, индивидуально разработанный график погашения займа, ну а в качестве кредитного залога взял ценности товарно-материального порядка.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
05/03/2015
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн