Россия
Свернуть
Главная
/
Новости
/
Мобильное приложение для бизнеса с интегрированной ЭП

Мобильное приложение для бизнеса с интегрированной ЭП

Мобильное приложение для бизнеса с интегрированной ЭП

ОАО Банк «ФК открытие», ранее именовавшийся «Номос-банк» (Москва), недавно предложил своим клиентам новое мобильное приложение специально для бизнеса под названием «Портал менеджера». Приложение доступно с 1 июля 2015 года. Основной его особенностью является наличие интегрированной технологии электронной подписи (ЭЦП). При этом использование электронной подписи позволяет реализовать возможность подписывать и затем направлять в банк бумаги и документы, юридически равнозначные тем, что были предоставлены при помощи онлайн-системы «Бизнес-линк».

 

Новое приложение для клиентов банка

Это свежее приложение разработано специально для устройств, сконструированных на базе платформ iOs и Android. Оно доступно для всех корпоративных клиентов, которые были предварительно подключены к системе удаленного банковского обслуживания «Бизнес-линк» в банке «ФК открытие».

Что интересного и полезного таит в себе функционал представленного приложения? «Портал менеджера» включает в себя ряд опций, позволяющих руководителям управлять своим предприятием и осуществлять мониторинг его внутренних процессов в удаленном режиме. Воспользовавшись новым приложением, вы сможете в любой удобный момент получать актуальные данные о состоянии бизнеса вашей компании или же целой группы компаний. Указанная функция реализована разработчиками приложения в виде сводной выписки, которая дарит возможность производить анализ данных о тех или иных расчетных операциях – по одному или даже нескольким счетам, по различным периодам, либо по данным платежного документа.

Кроме индивидуальных бизнес-показателей и параметров, при помощи «Портала менеджера» любой клиент банка сможет при необходимости уточнять информацию справочного порядка о самом банке, а именно – его новости, режим работы банкоматов, локализацию офисов и т.д.

Получите ЭЦП по лучшей цене в Вашем регионе! Получить электронную подпись
Поделиться:
06/07/2015
comments powered by Disqus
Смотрите также:
Присылайте релизы и новости на
info@epinfo.ru
Начните использовать все преимущества электронного документооборота прямо сейчас, получите электронную подпись — это быстро, надежно, качественно! Получить электронную подпись!
Портал госуслуг РФ

Портал закупок
тендерное сопровождение

электронная подпись онлайн